プロフイール

雪乃

Author:雪乃
性別  :女性
趣味  :とにかく寝る事

コザクラインコを愛する自称18歳^_^;

表面的には明るく過ごす私の
ダークな部分も書いています。

リンクフリーですが
一言書いて頂けると嬉しいです。

アクセスカウンター

只今の回覧者数

:

ブロとも申請フォーム

ブログ内検索

午前診

2009.09.30 Wed  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

うわさ

2009.09.29 Tue  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

テンション上がらない一日

2009.09.25 Fri  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

風邪ひきました

2009.09.23 Wed  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

お調子者

2009.09.20 Sun  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

先生、熱く語る

2009.09.16 Wed  02:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

ダイレーター粉砕\(◎o◎)/!

2009.09.12 Sat  23:30 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

気分転換のつもりが

2009.09.11 Fri  23:39 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

パチンコ 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

通販女王(笑)

2009.09.10 Thu  00:45 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

NEW CPU発売!

2009.09.08 Tue  14:43 テーマ: - ジャンル:日記
すごい中途半端な時間に更新です^^;
今日は仕事がお休みなので、掃除、洗濯を済ませて...

今からパソコン屋さんに行こうと思っています。


続きを読む...

お薬出ました。

2009.09.07 Mon  23:00 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

消毒、消毒

2009.09.06 Sun  03:17 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

細菌検査

2009.09.05 Sat  03:02 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

随分良くなってきました

2009.09.04 Fri  03:06 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

GID 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

念願の

2009.09.03 Thu  03:30 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

本格始動

2009.09.02 Wed  01:41 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

仕事 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集

完全定休

2009.09.01 Tue  03:10 テーマ: - ジャンル:
この記事はブロとものみ閲覧できます

日常 】   トラックバック(*) | コメント(*) | Page top▲ 管理者用記事編集
 | ホーム |